Алексей Настюшенков

Объясните мне почему в этом предложении сочинительная связь между частями сложного предложения?

"До выключателя мне не достать, забраться на стул не приходит в голову. "

но и в бессоюзных сложных предложениях можно вставлять союз "А" , но они называются бессоюзными, а не сочинительными.. .
как тогда быть?

Владимир Миллер

Потому что эти части можно соединить сочинительным союзом. Например А.