Irina Dimkova

Как не бояться кардинально изменить свою жизнь? Ну реально надо, а боязно. Как помочь себе сделать этот шаг?

Альберт Ломанов

нужно сформулировать все возможные негативные последствия, которые тебя пугают и мысленно, внутренне согласиться их испытать, этот мысленный процесс проводить до заметного облегчения страха перед ними (источник С. Н. Лазарев)

Ирина ****

Выпей 100 грамм для храбрости!

Светлана Зюзина

первое-нужно иметь авнтюрного склада характер. второе-нужно, чтобы Ваша жизнь не устраивала Вас ни в каком аспекте. но, думаю, не обязательно понравится больше то, что Вы приобретёте с кардинальными переменами.