Марина Захарова

Хочу купить биотуалет на дачу. Нет более желания закапывать какашки в землю и сливать мочу. Какой Вы бы посоветовали?

Иван Гришанов

В вашем понимании-биотуалет-это что?...

Ка
Катюшка

глубокий и уютный

Екатерина Комарова

сделайте выгребную яму (септик) по всем правилам и вызывайте ассенизаторов для откачки по мере наполнения а биотуалет это тот же большой горшок где фекалии присыпаются торфом или опилками а потом высыпаются в компостную кучу

Елена

круто. я тоже планирую.