Наталья Шмыгалина

Есть ли у вас фритюрница? Какую бы посоветовали купить? "+" и "-"?

Юрий Слободской

бля... могу отдать свою ДАРОМ!! ! Самая бесполезная вещь в хозяйстве..

Александр Климов

Фритюрница - самый бесполезный подарок, который мне дарили.)) ) Пользовалась ей один раз, а потом она у меня лет пять стояла без дела. Подарила её соседке, а она, через год, ещё кому-то.. . )

Мария Авалян

Фритюрница TEFAL FZ 7000. Плюс - мало масла добавлять (1 ст. л.) , минус - огромная. Но - хорошая вещь, стоит того.

Anna Liqai

а в кастрюлю налить подсолнечного масла и обжарить чего тебе надо не можешь?

Дмитрий Ионов

была "де лонги", выкинула с чистой совестью

Ал
Алмаз

я тоже перестала ей пользоваться, потому что каждый раз наливать в нее 2л масла - это кощунство. а если ей не пользоваться ежедневно, то оно именно так и получится, потому что масло становится "фууу" после пары месяцев стояния.

Любовь

Кто--то хотя бы один раз попользовался) , у меня уже больше 10 лет стоит на антресолях ( новенькая в коробке) и в подарок её никто не хочет).

Марина

я стараюсь хоть немного правильно питаться, поэтому у меня ее нет и не будет