Мухаббат Насырова

посоветуйте какую купить коляску, ребенок родится в конце апреля-май

Извините за позднее беспокойство, хотелла купить "капеллу" четырехколесную, что мне посоветуете...

Александр Валинуров

значит еще следующую зиму катать будете.
колеса нужны хорошие. большие.
и люлька с теплым фартуком

Екатерина Смирнова

мы своему купили классику, места занимала много, но сын в ней и на балконе спал и она трансформировалась в сидячую потом.

Кирилл Белокуров

мое мнение-пробуйте на вес, берите легкую, особенно если у вас есть припятствия перед выходом (ступеньки например) нам бабушка купила такую классную, всю из себя навороченную, все мы ахали-какая "мужская машина" у нас, прям джип! в итоге до рождения переехали в квартиру на 3 этаже без лифта... сижу постоянно жду когда нас кто нибудь из родни, друзей спустит....

Ан
Анютка

Сам minuetto

Лёва-Карине Гаспаряны

Если цена не напрягает, то шведская Ималюнга -трансформер отличный выбор. Прочная, теплая, вездеход, просторная, входит в любой лифт. Ездим уже со вторым ребенком. Только пару раз подкачивали колеса.