Екатерина Асеева

Христиане как выглядит Бог? Это большой красивый мужик?

Лилия

не могу даже представить!

Сергей Бахромкин

Божество состоит из трех отдельных личностей, Отец и Сын имеют тела из плоти и костей, святой Дух личность духовная

Никита

Бог есть чистейший Дух, не соединенный ни с каким телом, природа Его - совершенно невещественная.

кстати, мормоны (псевдохристианская секта) именно так и считают, что "Бог-это большой красивый мужик"-ну на то они и мормоны

Анастасия Нестерова

минимальное число бога - двое - мужчина и женщина,
причём, женщина две трети

Владимир Романов

В детском саду занятия по рисованию.
Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то рисует:
- Что это ты рисуешь?
- Бога.
- Но ведь никто не знает, как Он выглядит!
- Ща узнают!..

Наталья Тетеревенко

Главное -- БОГатый )))

Николь Штокс

Если есть желание узнать каков Бог исследуй всё что в Библии говорится об Иисусе Христе

Иоанна 14.9
Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца?

Иоанна 1.18
Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.

Сергей Ершов

Даниил 7:9, 10: ...Я смотрел дальше, пока не были поставлены престолы и не воссел Древний Днями. Его одежда была белой, как снег, и волосы на его голове были как чистая шерсть. Его престол был как пылающий огонь, колёса престола горели огнём. 10 Огненный поток тёк и исходил от него. Тысяча тысяч служили ему, и сто миллионов стояли перед ним. Суд сел, и были открыты книги.

Юлия Прохорова

Бог - духовная личность.

Николай Сущинский

Смотря который..

Ольга Маширова

Это Свет на фоне которого грешная душа хочет скорей в родимую тьму. Но кроме ада иной тьмы нет....

Liuda Kirkova

Я не принимаю наркотики, мало пью.. . так что даже представить себе не могу)))

Дмитрий Иванов

Обычный еврей.

Николай Боронин

иОАН. 4 : 24 БОГ есть Дух.

Ан
Анютка

Прекрасный семнадцатилетний юноша

Александр Гром

не мужик и не старик. Лет 16 ему. Но Он трансцендентный Мужик в смысле наслаждающийся и правящий.

Большой настолько, что больше Его ничего и никого нет.