Мария Починкина

Девушки, Добрый вечер. Ходила ко врачу. Сказали, что у меня цистит. ( сильные боли в животе и боль при половом акте) прммпрм

Прописали таблетки, они не помогли. Что посоветуете???? В туалет больно ходить.

прописали МОнурал

Инна Займенцева

нолицин по схеме в инструкции 5 дней и всё. ну и тепло на низ живота

Ольга Полищук

Мне помогал нолицин, но его необходимо принимать только строго по инструкции. А от боли избавлялась так - бутылку с горячей водой прикладывала к промежности.

Dasha Ostanina

1) надо знать чем Вы лечились
2) надо видеть ваш анализ мочи
3) надо было бы смотреть вас руками на гинекологическом кресле

за что Вы себя так не любите, что задаете вопросы о таких ВАЖНЫХ вещах черт-те где и непонятно как

интересно, назначившие нолицин так смело - берут на себя хоть малейшую ответственность? ни одна даже об аллергии не спросила ))))))))))))

Светлана Юдович

а что прописали то хоть, автор?

Алиса

советчики горячее к животу не прикладывают иди к урологу он поможет

Б_
Белла ____

правильно нужно сексом заниматься.