Оксана Шитова

И как бить? В такой ситуации..

Я встречался с девушкой
11мес. Всё было прекрасно! Мы
почти никогда не сорились И в
один прекрасный день (14
февраля) она ничего не
объяснила и сказала что мы
больше не можем быть
вместе…) ) она не сказала
ничего!! ! Но через некоторое
время мне удалось вытянуть из
неё, то что она ушла к другому
парню… старше за неё на
10лет. И это по её словам
выбор мамы… Ведь тот парень
хорошо обеспечен.. ) Уже
прошел месяц. . мы иногда
видимся… она говорит что
любит меня. Говорит что ей
очень сложно с ним. . Она
обнимает и целует меня при
встречах… Она призналась мне,
что хотела просто меня
забыть. . но ничего не вышло…) )
её мама пускает про меня
всякие неприятные слухи… что
я вообще не адекватен…) )
Девушка делает всё для того
чтобы он сам её бросил. . так
как она сама не может этого
сделать… . Она не даёт никаких
обещаний на будущее по
поводу наших с ней
отношений… Мне не приятно
делить девушку с кем-то… Я не
знаю стоит ли это продолжать?
Я люблю её! Но если она раз
меня предала… послушав маму,
то сделает это не раз… но она иногда может проплакать всю ночь. . Мне жаль её.. Я же люблю её!
Как мне быть что делать?
Мне 18лет, ей 16… она в
11классе и говорит о том что
когда уедет в другой город
учится. . пошлёт и его и маму…
но не даёт гарантий что мы
будем вместе…
Как мне быть?

ех. . А ждать то чего? И сколько. . Мысли розрывают...

не шалава.. . А вот мать её точно блядь. . Про неё всегда такое говорили....

мать нею манипулирует. . А я здесь безсилый... ничего поделать не могу.
В том что мать её блядь, я не сомниваюсь! ..и забыл добавить что тот мужлан с которым она сейчас. . Сын начальника матери. . И они дружат семьёй. .
Я молодой ещё совсемь.. . А когда стану обеспеченым.. . Это всё забуду. . И мне будет безразлична она...

Денис Кощиенко

Ни как, сидеть думатьи мечтать

Оксана Голенкова

Шалава малолетняя.

Евгений Лайнопуло

А попробуйте взяться за руки разбежаться и удариться башкой об стену! Думаю поможет обоим

Ирина Паршина

не мечтать а действовать.
Прости но сейчас плохо скажу про твою любимую, она полная дура, это ее жизнь какого х*ра мама лезет, это ей жить а не маме с тем или иным партнером. Надо поговорить с ней, маме она может рот закрыть. Девочка та предала не факт что ты дороже ей чем все остальные, понимаю что может быть больно, но это так если рас так сделал и пошла на поводу может быть и другой раз! Тебе думать, так что задумайся или оно тебе надо, да и теща психопатка будит, под мужлана положила доченьку!!!

Елена Попова

Мне кажется Вам следует стать обеспеченным человек ом и тогда выбор вашей девушке сделать будет проще