Валерия Корзенникова

имеет-ли бывшая невестка подставлена на место умерших бывшего мужа и их сына. С братом в розводе больше25лет вмес

С братом в розводе больше25лет вместе с ним никто не проживал. Брат в право на наследство не принял начал принемать их сын тоже н е принял . Брат умирает, потом сын. Теперь невестка претендует в место своего сына на принятие наследства Ясестра умершего брата прописана и живу в родительской квартире. Пенсионерка. Не могу переоформить документы на право сбст венности, получить субсидию. Невеска требует 1 комнату. Она её хочет продать Она росписана и живёт у третьего мужа .Квартира у неё есть своя

Виктория Брандес

Увы. Все законно. Если только судом не доказать что имущество ваше по каким то другим основаниям. Ну допустим Вы докажете что сделали капитальный ремонт на оффигительную сумму.