Сергей Девяткин

Может бывшая жена войти в дом оформленный на мужа. розвод есть менее трех лет.

Юлия Кравцова

Войти может. И даже жить если разрешишь.

Geroy Gs

да пусть входит приносит бутылочку молодость вспомните !!!а вот все остальное ни ни !!!

Rashad Sariyev

С Вашего согласия и в Вашем присутствии она войдет, как любой посторонний человек, по вашему приглашению, если она там не прописана. Если она прописана, может войти в любое время.