Артём Давыдов

Вопрос ребятам которые разбираются в настройках девайсов от APPLE

Вообщем преобрел Ipod TOUCH, у него есть вай фай, я ввел пароль от своего роутера, он подключился, т. е показывает 3 полосочки от сети, но приложения и браузер говорят что интернета нет, проверьте настройки.
Я начал гуглить, Нашел статью где сказанно что Айпод должен подхватить Ip адресс, Маску подсети, Маршрутизатор, DSN и Домены поиска. Т. е если какойто пункт отсутствует то интернет работать не будет, хоть и полоски есть. Взял я вообщем свой айпод посмотреть что у меня есть, оказалось что у меня есть первые 2 пункта, то есть АЙПИ и Маска подсети а вот Маршрутизатор ДНС и домен поиска он не подхватил.
Теперь вопрос которым я задаюсь. Как мне узнать мой Маршрутизатор, ДНС и Домен поиска (чтобы это все туда вписать)
Спасибо заранее

Не пломогло.
Планшет от Асуса принял все параметры без вопросов.
А вот Айпод не хочет, нужно вручную.
Нужен DNS, и домен поиска. .
или есть другое решение проблемы?

Николай Коженцев

На твоем маршрутизаторе включить DHCP. iPad оставить в покое. DHCP служба сама выдаст все параметры для твоего iPad
>>>>> Маршрутизатор - это твой роутер к которому ты подключаешься по Ви-Фи.