Екатерина Бондаренко

кто разбирается в настройках сети. срочна нужен помощь

но вот такое дело; у меня кабельный интернет, статический ip (то есть постоянный). сегодня интернет отрубили за не уплату (я его оплачу, это не вопрос). но прежде чем оплатить я зашел в настройки сети и изменил там одну циферку в ip адресе, интернет снова заработал.
вопрос: что эта за хрень, какие последствие могут быть?

G*
Gal'ka ***

вас отключат с концами, и вот как:
Вы использовали чужой IP адрес, и в этот момент у кого-то пропал из-за конфликта ip адресов нет, как только данный человек обратится к провайдеру, провайдер увидит МАК адрес вашей сетевой, и с какого порта подключен ПК, после чего закроет порт и отправит бригаду монтажников для того чтоб отключили уже на всегда. Обычно при этом закивают договор с штрафными санкциями.
Извините за плохую новость, на я работаю как-раз в похожем интернет провайдере

Александр Михеев

по чяще меняй мож не засекут