Екатерина Шестак

наружная гидроцефалия

помогите мне! я не совсем понимаю разницу между наружной и внутренней, какие последствия, как лечить, что страшнее? нам 5 месяцев. и еще-у нас нет ядер окостенения в т\б суставах. помогите

Ярослава

Какая связь между водянкой головного мозга и ядрами окостенения?

Татьяна Ременюк

К врачу-неврологу и ортопеду. Они вам назначат лечение. не переживайте. Это лечится