Игорь Тарасов

Я так понял уже есть союзное государство на карте Россия и Белорусь в рамках которого недавно произошла встреча?)))))))

Бацьяка кивал и вид важный делал.)))))))))

Борис Молчанов

Союзное государство России с Беларусией это то же самое, что Союзное государство Китая и Северной Кореи (если-б оно было) . ))

Витаминка

Не будет этого.

Николай

Есть Союзное государство уже сейчас и кроме шуток,
как и противоречия есть,
продажная российская олигархия не прочь добраться до белорусской собственности,
чего Лукашенко, естественно, НИКОГДА не позволит.

Се
Сергей

Только в теории