Сергей Борискин

Интересно, а те, кто пишет статьи для проекта "работа" вообще в курсе, что не только в офисах люди работают?

или те, кто не в офисах, не работают? или они не люди? или что?
что ни статья-то про офис.. .
Сегодня особо порадовала статья-как настроиться на работу.... а в ней замечательный пунктик:
2) Каждый час (!) прерывайте работу на 5 минут, а если сильно устали – на 10-15. Встаньте из-за стола, пройдитесь. Так в остальное время вы будете намного больше успевать и лучше делать.
Супер... час посидели-устали... перерывчик нужен! а у нас 2 перерыва в смену по 10 минут... и попробуй сесть в любое другое время... приходят те, кто устаёт сидеть и лишают премии... да ещё и уволить грозят.

Роман Богдашкин

В этом вся суть и заключается!
Те кто пишут ничего не делают и не узнают кто где и как работает!
Всё пишется для рейтинга правительства, соответственно под диктовку самого правительства!

Миша Розов

От падлы) ) -начальство вообще вуфлыжное стало, а раньше их в пример ставили