Ел
Елена

С парнем занимались ласками он попытался войти в меня но нечего не получалось, чувствовала что половой

член мокрый а когда все закончилось, на кровати под нами было много пятен, потрогала епе будто жирное что то или липкое так и не поняла, может ли это быть сперма?? ? и можно ли забеременнить я очень боюсь подскажитееее

ну подскажите пожалуйста это было в самую овуляцию, просто я боюсь мы расстались не хочу остаться с ребенком на руках. может ли быть беременность задержка 4 дня

Ан
Анна

надо было полизать, тогда бы точно забеременела

Диман

Господи! На какой случай жизни, БОЯСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, заваливаться с парнем у койку? А просто поласкаться (говоря другим языком, заняться просто петтингом) слабо?

Вячеслав Потапов

ужас! что за детский сад!

Игорь Таликов

сейчас мы приедет, возьмем пятна на анализ
А ноги раздвигать не страшно было?

Ольга Фролова

ничего не было! глупости все это ваши.

Оксана Третьюхина

сделайте тест... если он в вас не вошел, то забеременеть вы не могли...

Антон

а презервативы не продают что ли... молодежь...