Медер Эшалиев

Мы с парнем пытаемся завести ребенка, но не как не получается

Александр Фоменко

Пусть парень сдаст спермограмму а вы у гинеколога проверьтесь

Светлана Пономарева

как долго пытаетесь? мы пытались 4 года, вот это долго.. . а вот моя подруга через 4 месяца попыток с мужем начала паниковать, думала, что очень долго не получается. и в итоге ещё через 2 месяца забеременела. а вообще я бы посоветовала сначала пожениться, годик пожить для себя, а потом и деток планировать.

Паша Юдин

Молитесь Господу и идите к врачам

Валера Киевский

Литвин хорошо объясняет причины и помогает

Дмитрий Искатель

Поженитесь сначала.

Дмитрий Сахаров

заведите собаку

Михаил Ивашкин

Он, простите, изливается семенем в ваше чрево?