Наталья Маркелова

Ребенок Как вы подвели своего парня/мужа к тому, что хотите завести ребенка? Как это было у вас?

Игорь Иванов

Муж заявил, что ему нужна дочка.

Димон

Да никак не подводила. Выходила замуж за человека, готового к созданию семьи и рождению детей

Татьяна Козлова

муж сам хотел

Га
Галина

Оба раза муж попросил, я не очень-то и хотела.

Студент Академии

у нас было наоборот. ему 25, мне 18...мне как бы рано. а ему как раз. я тогда заканчивала колледж... стал водить к друзьям, у которых ребёнок, обращал моё внимание на потешных детишек на улице. предложил выбрать имена будущим детям. в супермаркете купил маленькие пинеточки.... всякие умилительные видео с инета по поводу материнства.. ну и как-то.... решила, что пока забеременнею и колледж закончу. думала так. глядя на подругу, которая здорвьем не страдавшая, никак не беременнела. какой там.. в первый месяц 2 полоски. в 19 стала мамой. хоть и готова то и не была. а в итоге наш ребёнок - моя жизнь, моё счастье, а ему - обуза, с которой он поиграть "не умеет"....

Viorel Evdokimov

Забеременела до свадьбы. Хочет жениться или нет его дело, аборт делать не буду. Предлагал жить гражданским браком. у меня отец деревенский нужна была свадьба родственникам, затащила в ЗАГС. Вот так 22 года в неволе и живёт, а второго уже сам просил.

Матрос Април

как как. тест предъявила и все

Медер Эшалиев

Муж тоже хотел ребенка. И не одного. Обговаривали это еще до свадьбы.

Клара Мамашева

Это муж меня подвел к тому, чтобы родить ребенка. Он меня мотивировал и снял мои страхи.

Алексей Настюшенков

Муж первый сказал.

Р@
Рррыся @}->

Замуж вышла

Ан
Анастасия

как-то оба к этому пришли, что хотим детей

Мария Грибенко

никак. вышла замуж и через полгода муж сказал что хочет дочь) и еще через 9 месяцев родила ему дочь)