Юляшка Листопадова

Всем привет, с девушкой одна проблема, активно пытаемся завести Ребенка, но не выходит, на протежение уже 3 месяцев..

Тест показывает отрецательный, а не давно заговорили об этом и выяснелось что оба уже считай что не чувствуем не какого кайфа от половой жизни, скажем так наш половой акт происходит в неделю 3--4 раза (от 30 мин, и до 2 часов) . Да и выяснелось что проблемы с почкой у меня. Вопрос такой, в чем может быть проблема наша почему не можем зачять ребенка. p/s После секса девушки было больно ходит в туалет (по маленькому) потом часто болела вагина. И в чем может быть еще наша проблема, почему оба перестали чувствовать кайф в половом акте? Заранее спасибо!

Елена Гусакова

К врачу идите и лечите свои почки и вагины.

Марина Печинога

Покажите фото проблемных мест, для установления точного диагноза.

Дмитрий

Не знаю, репродуктивное здоровье проверьте. Может Вас судьба бережёт от рождения какого-нибудь больного ребёнка.

Ольга Быканова

К врачу оба обследоваться и лечить воспалительные процессы имеющиеся.

Алексей Малеев

а потом слиняешь, стОит забеременнеть, как тут ниже описывают

Julia Belyakova

диагноз-износ половых органов 50%

Жангали Пшенбаев

Два тошнитика, разного пола!... Секрет в том, что три месяца это не кретерий, есть организмы не в силах зачать дитя на протяжении более трех, пяти и более лет.... и это всегда был не общий но, стандарт.. . Вы слишком серьезно относитесь к зачатию, словно вас некто запрограммировал, что обязательно, "пися в писю" и будет ребенок.. . успокойтесь, и перестаньте трахаться так, часто.. . во первых сперматозоиды мужчины не могут сформироваться должным образом при частом сексе и эрекции, а организму женщины свойственно отторгать всякую, несовершенную погань, в виде не сформировавшихся полноценно сперматозоидов...

Радик Хусаинов

у каждого своя судьба и свои сроки.. .
воспитать и вырастить ребёнка- огромный труд и нешуточные затраты
а вам пока самим надо многому научиться

Любите друг друга, и всё будет

Антон

хочу вам сказать хорошо что вы переживаете.. . так как подруга ваша тоже тут интересуется. Сходите к врачу не тяните. тут вам 100% не помогут. сделаете обследование. Крепкого вам здоровья! И успехов в зачатии.

Alone Black Wolf

вам учиться еще надо

Женя Молькова

после того как кончишь в девушку, пусть девушка сразу же встанет на голову-плечи, тоесть верх ногами. возможно просто вытекает сперма и ничего не получаеться у вас.

Татьяна Большакова

Проблема как раз в нежелании секса, отсюда и боли у девушки. И для зачатия, да и просто для удовольствия, два часа, пардон, дрюконья-это извращение. Бедная девушка.