Елена Ильинова

Подскажите плизз) мы с девушкой очень долго пытаемся завести детей но не получаеться в чем проблема?

дак вот в конце лета собираемся !

года пол стараемся но для нас это очень много я уже не могу ждать хочу очень!

Алексей Потапов

Женись сначало на ней, а потом и дети появятся.

Петр Петров

а штамп в паспорте стоит? это может быть очень веской причиной. иногда психологический блок сильнее желания

Виталик Демидов

А ей оно надо? Ты же ей не муж. Заводят кошек и собак.

Ольга Осютина

Здравствуйте! если вы более 1 го года ведёте половую жизнь с партнёром, и не предохраняетесь, то уже надо обратиться к врачам специалистам! только не к бабкам и всяким знахарям! а именно к врачам!! ! лучше начать с партнёра просто мужчине меньше сдавать анализов! если с вами всё в порядке, тогда обследовать надо партнёршу! сейчас медицина по этому вопросу очень развита! так что удачи!!!! всё у вас ПОЛУЧЕТСЯ!!!! ТОЛЬКО НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ БЕЖИТ БЫСТРО!! ! с ув АЛЕКСАНДР

Anna Anna

Женись сначало на ней, а потом и дети появятся.

...это вопрос только специалисту. Надо сходить к врачу!!!

Алексей Беляев

вам тут точно не скажет никто, сходите в центр планирования

Федор Пинков

может она втихоря таблетки пьет? ну если серьезно, то у многих сразу не получается завести ребенка. я знаю кучу пар, у которых годами ничего не получается, хотя здоровы абсолютно

Константин Загаров

много причин может быть, может у вас несовместимость резусов. может воспаление какое. Попробуйте вести здоровый образ жизни, питайтесь правильно, в любом случае к врачу

Алёна Маринина

Чаще надо...

Алёша Мальчик

Рекомендую пройти обследование обоим. А вообще, не факт, что есть проблемы. Мы с мужем, например 3 года не "залетали",а потом вдруг само собой случилось. Теперь есть доча)) ) Еще через 3 года история повторилась, ждем сына))) Причем, я никогда ни одного противозачаточного не принимала. Да и вообще, сколько раз за это время предохранялись, по пальцам можно пересчитать. Иногда организм все сам знает лучше нас)))

Ра
Раушания

Наоборт чаще не надо! Если вы оба молоды, возможно, проблема именно в том, что вы делаете это слишком часто! Сперма созревает в течение 72 часов, так что для зачатия лучше, если вы будете заниматься сексом раз в 2-3 дня. У моих родителей так было ))) После свадьбы детей не было 5 лет, пока им кто-то не подсказал )) Потом сразу двое друг за другом.
Попробуйте также на время сменить обстановку, например, поехать на море на 2-3 недели, купаться, загорать, обновиться душой и телом! Иногда это помогает!

Катерина Азарова

ну вот поженитесь, тогда и получится: ) очень долго - это сколько, мне интересно?