Ал
Альбина

Про детей. Кгго вы хотите/ли, девочку или мальчика? Кого родили в итоге? Как долго пытались забеременеть?

Кирилл Романчук

хотела мальчика, получилась девочка муж наоборот только дочку хотел)))

Александр

хотела дочу) узи показала мальчика, не расстроилась тоже была рада. а родила дочку.

Анна Еваленко

Хотела мальчика, родилась девочка!
Забеременела через 2 месяца после отмены ОК

Илья Зубов

Пол был для нас неважен.. Родилась дочка,.. Забеременела с первого раза без предохранения....

Женя Белякова

я вообще не хотела ребёнка, муж постарался и я залетела, я хотела девочку, а ему было всё ровно, главное чтоб был у нас общий ребёнок, в итоге родила пацана, я не пыталась забеременеть, просто залёт и всё

Влад Жуков

Мы с мужем очень хотели девочку, и узнавать пол я шла в страшном ожидании, когда врач спросила, кого хотим, я сказала - Девочку. Она ответила - ну, что ж у Вас мальчик. Я так тяжко вздохнула, ну и ладно, главное, чтоб здоровый.... Врач улыбнулась и говорит - да, девочка у вас, девочка ))))

Юлия Богомолова

15 лет ждали чуда и было все равно кто в итоге дочь

Наталья Алгинина

с диагнозом "бесплодие" я хотела кого угодно, лишь бы родить и здорового!
родился мальчик.
пытались забеременеть пол года.

Поликарп Матвеич

первую девочку хотели-родили, второго мальчика-тож родили)))))

Никита Лутаев

Я никогда не представляла себе кого хочу. Абсолютно честно признаюсь - с самых первых моментов формирования в девочке материнского инстинкта и до выяснения пола моего ребенка на УЗИ - то есть всю сознательную жизнь - я знала, что у меня будет мальчик.
Так и стало 🙂
На беременности не заморачивалась. Как-то само получилось. Мы с мужем никогда не предохранялись. Видимо, это был один из тех разов, когда не успели вовремя.... (загадка "Чем похожи сгоревший пирог и беременная женщина? ответ: не успели вытащить... ")

Ольга Андрианова

хотели мальчика, родила мальчика) забеременеть не пытались, с презервативом спали) ) а оно вот оно, чудо)) рядом лежит)

Лексей Георгиевский

Хотела мальчика, родила мальчика. Захотела забеременеть и через 2 недели была у врача со словами "я беременна".

Михаил Лазарев

забеременела сразу, как решились. Хотели ребёнка, любого пола. Родилась доченька!

Медер Учбаев

Я хотела дочь, а муж ребенка )) Родился сынок и я думаю сейчас: "и почему я хотела девочку" ))) Получилось со второй попытке.

Makc Pocha

Детей не очень хотела, как-то так... вяло.. .
Получилось 2 мальчика.
Забеременеть не пытались.

Тимур

А я знала всегда что первый мальчик будет, хотела просто ляльку не важно кого, родила мальчика, получилось на второй цикл забеременеть.

Иван Маркин

мне было все равно. главное здоровье.
родила мальчика)) очень тому рада.
а теперь хочу второго мальчика лет через 5)))
Степана хочу)

Филюк

Какая разница какой пол, лишь бы наши дети были здоровенькими а все остальное не важно.

Вера Панакшина

Хотела ребенка.. . Получилось почти сразу..

Маргарита Шевкунова

хотела девочку родилась девочка, забеременела через 2 месяца от начала отношений. сейчас ждём второго хочется мальчишку