Алексей

Стоит ли начинать давать актовегин ребенку в день прививки? так совпало

Меньков Дис

если просто полиомелит то не вижу ничего страшного эта прививка не вызывает реакции

Аленчик Капитонова

что совпало?
Если у вас есть показания к актовегину, то вам нельзя делать никаких прививок до полного выздоровления. (я бы вообще не делала, очень вероятно, что актовегином вы уже лечите последствия первых прививок)

Елена

Почему вам тогда медотвод не сделали. Или сами бы отказались от прививок на время лечения