Александр Тарханов

мама моя против наших отношений девушкой у что у ней ребенок от другова молодого человека который ее бросил?

Как можно настроить маму что она относилась к моей девушки со относительно и приняла ее как мою девушку помоги пожалуйста поделитесь советом просто она ее не видела и не навидет

Ма
Марал

Пипец.. .
Вы мужик или инфантильный маменькин сынок.

Румия

каждая мама была бы не довольна. но как показывает жизнь часто такие пары прекрасно живут и ребенок не помеха. тут или мама присмотрится и примет ее или нет. тогда придется поити против мамы.

Hamroyev Bekzod

Иду уроки делай!! !
А маме спасибо скажи, что о тебе заботится!

Катюшка Крынина

если ваша девушка понастоящему вас любит и вы ее может ваша мама сама поймет, что чужой ребенок не помешает вам быть счастливыми. и ребенок хоть и чужой не помеха....

Наталья Пахомова

думаю вам мало лет если мама имеет такое влияние на вас. мой муж как то на этом не зацикливался и не боялся, сказал маме что будет жить со мной и все тут, вы же мужчина и вам жить с этой женщиной, а мама думаю просто считает ваши отношения несерьезными, поэтому и отношение такое

Наталия Малышева

потому и ругается, что не видела. устрой встречу, подготовь свою девушку морально, что обстановка может быть напряженной.. . и подружатся 🙂

Ал
Алексей

Она вам нужна?? ?
Вы всё равно потом вспомните Мамины слова!!!

Сергей Шмагин

она её может примет как жену а не девушку на время подумай сам

Наталья Подзигун

Вряд ли Ваша мама изменит своё отношение к Вашей избраннице.

На
Настя

ВИДЕЛА БЫ ДЕВУШКА ЗДЕСЬ ВАШИ НЮНИ МАМКИН СЫНОЧЕК, ИДИ и ешь еще мамкины пирожки раз женилка не выросла

Наталья Ушаткина

тебе семью с мамой строить?.. выбор за тобой-тебе с девушкой жить. так что.. я бы к сыну не лезла в их отношения-это моя позиция

Маргарита Ушакова

Никак. Рано или поздно вам придется решать с кем вы будете дальше жить....

Нина Гончаренко

Во первых научись орфографии - то есть правильно писать.
во вторых познакомь их
в третих постарайся показать маме её положительные качества, есть такой принцип оптимизма по которому в каждом негативном можно выделить позитивное. например (только не обижайся) : она нагуляла ребенка, но она его сохранила, родила, вырастила, выкормила.