Бек Пашаходжаев

почему горит лампочка указано на стрелке Машина лада калина 11173 универсал

Дмитрий Клочков

очень хороший лапочка, я на этой лампочке на машину заработал

Лана Касенкина

скинь клемму с аккумулятора минут на 5,потом ставь обратно и заводи-если снова загорится, езжай на диагностику

Фаррахов

Check engine...(рус. Проверь двигатель).. Где-то что-то отвалилось.

Лексей Георгиевский

Это индикатор Джеки чан - что то с движком произошло.

Ян Иванов

чек энжин "проверь двигатель"

Ка
Кариа

Одна из "болячек" - датчик детонации. Я понял так, что она горит одна при заведенном двигателе? Так надо было именно нужное фото и выкладывать. А здесь у Вас вообще все горит (предполагаю, что двигатель заглушен) . А если он все-таки работает - то гораздо страшнее, что горит индикатор масла (красная лейка) .
Чтобы скинуть ошибку, на которую Вы указали - достаточно сбросить минусовую клемму с акуммулятора на 3-5 минут. Если ошибка повторится - можно съездить на диагностику. А датчик детонации можно и самому поменять - он очень удобно расположен на блоке цилиндров.