Тимофей Мешков

Голубая мартышка названа так из-за своей масти... или всё-таки дело в ее сексуальных предпочтениях?)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Егорова

А как же. Еще бывают голубые песцы, норки, соболя. Библии не знают, извращенцы. А еще бывают люди с голубыми глазами. Механизм появления такой окраски у всех вышеперечисленных одинаков.

Сергей Ревин

...и небо тоже голубое ???

Арсен Асланян

не пошлите! это человек, сцуко, голубой бывает, а еще к тому же и этих бедных обезьян трахающий! СПИД-то от них!

Альфия

иршлошотгшргш