Александр Харитонов

Каков максимальный срок вашего воздержания от близости?

Рома

Более 20 лет.. . с момента рождения )))

Сергей Бородкин

после начала половой жизни, максимальный срок воздержания - 3-4 месяца (при условии, что я замужем))))

Олег

год.

Горшков Александр

6 лет я не пил, не курил, не имел женщину... а потом я ...пошел в школу.)))

Александр Рябченков

Ого-го как у нас народ-то ответил.... не ожидала-не ожидала.... что в России секса снова не стало ((((

Мария Калинина

как сказала когда-то одна красивая девушка... : "с Рождества до 8 марта - это не срок"