Латифов Исмоил

На каком сроке воздержания снова появится интерес к жене?

Андрей Ющуков

может и не появится

Игорь Попов

у вас всё более чем плохо
уже 12 лет я постоянно никак не могу отвертеться от этого дела.. .
принудиловка ))))

Валерий Зимин

Смотря сколько прожили . Может и вообще не появится .Ну с другой так же будет со временим . Так что разберитесь, поговорите. И живите дальше!!!

Максим Борисов

Чем дальше в лес, тем.. . ближе вылез.. . Воздержание ведет к воздержанию по привычке. Частый секс - к здоровью.

Максим

на второй день