Iren Korovina

Мне нужно узнать, у меня Sony playstation 1 SCPH-7502 и Лазерный привод KSM-440AEM.

Если поменять лазерный привод, она будет читать диски любого региона и болванки? (читает только с чёрным покрытием) . Чип вряд ли где сейчас можно найти.

Юля Хан

я менял привод-на соньке-ничего не изменилось-все мозги вшиты в чип... а это ахтунг)