Людмила Берникова

как правильно заряжать смартфонкупила смарфот Xperia SL, чтобы сберечь аккумулятор?

купила смартфон Xperia SL с несъемным аккумулятором

на ночь оставлять нельзя!!!! это я знаю точно!! ! а по поводу "станет не модным", то я за модой не гонюсь)))

Наталья Крутышева

не страдай ерундой. заряжай как получится, не будет ни лучше ни хуже!

Ольга Баричева

Как удобно, так и заряжай. Хочешь на ночь отставляй, хочешь в середине дня дозаряжай. Как тебе будет удобно.
Этот сотик морально устареет раньше, чем сдохнет его аккумуль. И тебе придется поменять его потому, что он стал "немодный", а не из-за дохлого аккумуля.

Если кто-то будет советовать "раскачать" аккумулятор, три (четыре, пять) раз зарядив\разрядив его, то это мягко говоря чушь. Литиевые аккумуляторы "раскачивать" бессмысленно.