Оксана Машкова

Интересно, а когда придёт Машиах, он даст СИ, за верную службу права равные с евреями, или они будут рабами как и все?

Teynara Avinta-Enkersel

разочарую вас! Машиах не придет к СИ, и ничего им от вашего Машиаха не надо! у СИ нет национальности, так что для них этот вопрос не подходит! спрашивай у националистов. а вообще что бы не попадать в такой просак! поинтересуйтесь, а все что вы несете про СИ правда или над вами кто то прикололся а вы приняли за чистую монету?

Василий Трофименко

Когда придет Машиах, рабами никто не будет. Праведные (которые старательно познавали волю Бога и старались исполнять) , будут жить в мире на земле. Скверные же люди (пренебрегающие Всевышним сегодня) - исчезнут с земли. Благословен Господь, дарующий справедливость! Да благословит вас Бог обильно!