Andrei Sergeihev

Интересно, хоть один христианин чувствует себя винватым в том, что предал родину, предков и стал рабом евреев?

Надежда Помелова

раб евреев -вы вероятно перепутали 21век до нашей эры с 21 веком нашей эры

Андрей Устиновский

...может хватит быть рабом пустословия? )
Бог - ОДИН ДЛЯ ВСЕХ, И У НЕГО НЕТ НАЦИИ.

Светлана Волобуева

Нет таких.
Еврейский бог их Разума лишил.

Лёха Чухланцев

Наоборот, христианин чувствует, что он из раба греха стал свободным человеком. И никакую Родину он не предавал, т. к. БОГ ЕДИН, Бог не имеет национальности!

Вероника Катаева

Однозначно - нет. Истинный БОГ, Творец - или выдуманные идолы? Не сравнить

Сергей Бородкин

Рабство не имеет национальности оно едино для эллина, русского, иудея

Кристина Кхетрару

А вы не русский, у вас в роду нет предков которые отвергли идолов и приняли истинную веру в Бога? А про рабство вообще гон. Фигню какую то пишешь.

Alex Badan

увы, мозги промыты, и в чувствах только кошерные интонации.

Екатерина Степченкова

наверно, много создается общин РОДА, но слишком много потеряно и уничтожено левитами, боюсь навсегда

Пащенко Наталия

Где-то посещают святую землю, а о своей забыли!

Наталья Посыльная

Мне лично не понятно почему Вовку народ не убил. А нам надо своих пращуров вспоминать да детей учить отличать зло несущих под личиной добра.

Елена Князева

мент всегда виноватых себе найдет, хотя бы в том, и потому, что это оправдывает для него его существование.

Виктория Лапатина

Это понятно, но повод ли это чтобы их убивать, как в 30 годы моего прадедушку атамана.

Эмиль Низамов

У нас есть Бог - Отец Неба и Земли, а кто у вас? Может быть перун ваш отец? Или Посейдон? Вы-то решили, кто вас встретит в загробном мире,
А то перуну не служите, и посейдона не знаете.. .
А не боитесь, что Иисус Христос Спаситель скажет вам тоже - ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ, Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ.

Кристина Морарь

Бред.
Перед Богом нет ни эллина, ни иудея. Человеческие различия только на Земле
Предали Родину атеисты, которые у себя на Родине наворовали миллиарды и сбежали в Англию дворцы покупать и королеву кормить

Татьяна Пырерка

Дохтур! А какии здеся ассыцыации?
Вы-бы дохтур, что-ли, "бентли" или хатя-бы "мирсидес"
нарисовали.

Павел Артемьев

А Вы не предали и тоже стали рабом евреев, как не печально.

Юрий Ледяев

Тут один сказал "Перед Богом нет ни эллина, ни иудея". Видать свою же Библию не читал.

Катя Шамкина

" Предатели" - Святые благоверные князья - А .Невский, Д. Донской .
Князь Пожарский И Грозный, адмирал Ф. Ушаков.
А. В .Суворов. , Кутузов, Барклай де Толли, Багратион.
Николай 2., Жуков Г., - воин и вождь Сталин И. В.
А у тебя кто? Ленин, Троцкий, Беня Лазар ,?
Не подавись ушками Амана!!

Антон Костров

я испытываю гордость за христианскую историю. вырезать как овец 9 000 000 язычников, развязать 1000 войн за 1000 лет, утопить всё язычество в европе в крови. Зачем винить себя в предательстве унылого неполноценного быдла коим были славяне до христианства, которых все пинали и унижали?