Игорь Крылов

У меня страх разговаривать по телефону вследствие психологической травмы что делать

Владимир

Лучший способ побороть свой страх - это сделать то, чего боишься. Нужно подготовить себя подсознательно и гнать все плохие мысли прочь.

Ольга

Купи орало-говори по нему... нанесешь еще кому нибудь травму!

Йо
Йохан

Я вот тоже курт есть не могу ..толи курт толи курт

Та
Татьяна

Карындас, никты озгертшы. Сосын калаган нарсенды жазабер.

Рамиль

Представляй, что на том конце неполноценный с тобой говорит. А ты его начальник. (шутка) А если серьезно, то старайся развиваться как личность, книги читай, учись, занимайся спортом. Заставь себя уважать в собственных глазах.

Ол
Ольга

а ты попробуй рядом кого-нибудь посади и по телефону поговори. Чё получится.