Наталья Труфанова

Я оплатил в терминале Сберб. пошлину на загранпаспорт. Сколько по времени может быть действителен чек?

Роман

До сдачи документов для оформления паспорта или пока банк не поменяет свои реквизиты

Яна

Ваша госпошлина поступает на счет УФМС уже на следующий день.
И хранится там до момента оказания госуслуги.

Ир
Ирена

госпошлина платится в самый последний момент. пора бы знать.