Илья Рабенко

Мой зять строит дом для пост. прож. на участке, принадл. ему. Какие права будут у дочери и их ребенка на дом при разводе.

Елена Агеева

Если участок принадлежал зятю до брака, то все, что находится на нем является его собственность и при разводе делится не будет.

Алексей Пономарев

ох и сволочь же ты

Ив
Иван

Не о том думаешь, старая карга! Если будет развод - то из-за тебя.

Джоли Drakon

Если у них официальный брак, дом будет построен в браке, то все имущество нажитое совместно (дом в том числе) будет разделено пополам, даже если ваша дочь не работает

Alexey К*******

Дом, построенный в браке, принадлежит обоим супругам пополам. Дети - наследники