Максим Вертипрахов

Как правильно написать заявление по уходу на пенсию щахтерам

Как правильно написать заявление по уходу на пенсию шахтерам

Lubov

Как и обычным людям. Если Вы имеете в виду увольнение на пенсию чтбы не отрабатывать 2 недели, то формулировка такая - прошу уволить на пенсию с такого то такого числа. И на эту дату Вас обязаны уволить без отработки.

Andrey

Кверху каком.... (_!_)....