Алена Новикова

регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации

Америка штат деловер на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры.

Оксана Абдулханова

Связь двух понятий слабо улавливается ! 🙂

Анна Пестова

ПОра общежития строить для работяг нечего по подвалам селить.