Юрий Лосев

Помогите определиться) Бюджет 550-600 тыс Автомобиль для семьи. Маршрут Москва-дача асфальт + грунтовка

Ан
Анастасия

Опель Зафира.

Татьяна Карета

Тебе в Беларусь за авто нужно. За эти деньги купишь мега пупер без проблем авто. И без наебалова.

Vitaliy Petrenko

Хэндай Солярис

Инга Данилова

если б/у то ищи немца, фольс шаран минивэн как хороший вариант, пассата тоже можно.
Из новых по принципу на что денег хватает Обычно, а новых за такие деньги выбор маловат реношки, фиаты. Вообщем если не хотите парится берите новую, рено логан, или вот хороший вариант новая ЛАДА ЛАРГУС МИНИВЭН Есть 5 местные есть 7, есть с грузовые есть пасажирские, на мой взгляд отличный вариант. Если хотите получше смотрется берите немца б/у в обслуживании дороже, но комфортней и солидней ПРОСТО В РАЗЫ.

Сергей Серов

А БУ или новый?

Из БУ можно реально много хороших вариантов найти.
Есть Ауди А8, БМВ 7 и Мерседес S-500, и всякие джипы.. . Кароче в БУ вариантов море.

А вот в новых особо не разгуляешься. Лучше всего взять нечто "повышенной проходимости".
К примеру:
1 - Suzuki SX4 (В 600 уложишься)
2 - Рено Duster Expression 4x2 2.0 АКП (Как раз 600)

Или простые:
1 - Рено Сандеро
2 - Пежо 408
3 - Фольксваген Polo седан
Ну и что-то в этой категории.