Алексей Зайцев

Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль. Ездить буду на даче, бюджет 10000-15000 руб.

Мр
Мришк

лучше скутер или мопед купить. а то за такую сумму только головную боль, руки в масле только купить можно

Ирина Агеева

Ну за такие рубли можно взять еще на ходу 25-30 летние от 01 до 05 жигули.

Василий

Москвич 412 можно поискать, иж оду можно найти, в очень плохом состоянии, ну или классику жигулей

Ольга Елохина

Возьми скутер макс! А то за такие деньги только ваз! А сами знаете что это полная морока

Анна

Советую Москвич. Были и жопер (умер) и жига (дерьмовая машина) , а Москвич уже много времени жив и здоров при всех моих издевательствах. Он очень живучий, и 160км/ч едет легко) У меня 2140 76года, тебе посоветую 412 или 2140, а если любитель переднего привода то можно взять 2141 или Святогор, там есть разные двигатели - 1.5 как на 412.\2140, 1.6 от Ваза, 1.7 и 1.8 тоже Москвичевский, 2.0 Рено (инжектор 114лс) .
Если будешь брать Мосяныча 412/2140 - то сразу ставь БСЗ (бесконтактное зажигание, ставится легко) , хорошие свечи, и если карбюратор К126 - ставь ДААЗ (Солекс или ОЗОН) , желательно поставить электровентилятор охлаждения (там он механический) но это уже по желанию. Со всем этим - у меня он летает 160, и ЧЕСТНО дергает Логанов, Жигулей, Приор итд, и заводится в -20 легко) Отличный автомобиль.
Если хочешь универсал - как вариант Москвич 2137 или 426/427, можно Комби но он так себе. Если хочешь пикап - ИЖ 2715.

Александр Тумайкин

запорожец тышшш за 7 -и ещё 7 чтобы он резво бегать начал, а так то лучше скутера не придумааешь за такую сумму