Дмитрий Руденко

могу ли я с генеральной довериностью на авто написать еще одну довереность, если да то насколько лет ?

Александра Распертова

да можешь настолько сколько она действительна

Татьяна Конева

если генеральная с правом передоверия, то да

Людмила

Это как - разным людям, что ли? В чем смысл в еще одной доверенности - негенеральной? По ГК срок любой доверенности не може превышать 3 лет, а если в ней не указан срок, на который она выдана, то такая доверенность действительна в течение года.

Павел Шерстнёв

Доверенностей можно навыписывать столько, на сколько денег хватит. Максимальный срок - 3 года. Если срок не указан, то по умолчанию 1 год.

Николай Таранов

доверенность обычно выписывается на 1 год