Наталья *****

столько натворила со своим поругалась ушла с вещами на работу невышла денег истратила сейчас все наладилось депресия по

на масленицу столько делов натворила со своим поругалась ушла с вещами от него на работу не вышла денег столькоистратила сейчась вроде все разрешилось завтра на работу и дома вроде норм чувствую себя поршиво помогите добрым словом

Музычка Музычка

Остаётьсо только убиться ап стену, неплохой выход

Виктория Ч

хорошо что ты это понимаешь

Наталья М

М-да, снова ничего из задуманного не удалось довести до конца...

Соня Филаткова

ПМС проходит, доказано))))

Ольга

все мы ругаемся, миримся, что-то меняем в жизни и даже прогуливаем работу. все наладится, это весенняя депрессия!

Иван Ветров

если убрать уход-приход в принципе ниче не изменилось ))) так что радуйтесь что всё осталось по прежнему. . или именно это Вас не радует? у меня такое тоже было. . просто помотали себе нервы сами безрезультатно а главное драйв ощутили. . извлеките урок! и больше так не делайте

Ви
Виталя

главное на работе ..не ..веди себя вызывающе, а потише.. И всё пройдёт гладко. Работа прежде всего..