Юсик Пандочка

зачем парни отдают своим девушек презервативы? это что проверка истратит ли он их с кем-то другим или нет

она точнее

М Куз

Да у них и так ими все карманы забиты

Светлая.

Чтоб лишние с собой не носить)

Tynchtykbek Tokonov

надо быть полным долбо.. ом чтобы дать своей девушки презервативы... и каждый день проверять на месте ли они) и надо быть полной ТП, чтобы считать что это проверка)))

Нинок

у неё сумка всегда с собой, а у меня нет)
ничего личного, только логика)

Леночка Панова

отдают чтоб им не мешалось и в следующий раз было под рукой! у них иногда памяти нет чтоб купить!