Inna Silantyeva

любимой понравится ли?

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

НЕ
Надежда Егорова

понравится, не переживайте

Наталья Алексина

Блять да иди уже дари. Что другой вопрос придумать не можешь о_О

Майрамбек Тагаев

Да задолбал ты уже женись скорее

Александр Файзулин

подарок просто класс!!!