))))

Очень поругались с девушкой изза пустяка, она меня вышвырнула можно сказать из дома, но на прощенное воскресенье в соц се

сети простили друг друга . Но она все равно не звонит и общаться не хочет. Это конец?

а почему альфонс? У меня просто денег не было с собой, я бы потом ей отдал

Антон Гомелько

Конец.
Она поняла, что альфонс в доме ей не нужен.

Темкинъ Temkinn

может и не конец, возможно надо подождать пока она остынет

Сашуля Верецоца

Скорее всего девушке нужно время, чтобы остыть и не наделать глупостей в будущем...

М-
М - V

куй железо, пока горячо. чего ждешь?

Ольга Мальцева

Поздравляю тебя! Теперь ты свободен! Да, здравствует воля!