Кристина

Написал девушке на стене дома под окном что я ее очень люблю балончиком может она разозлится изза этого?))

и кому верить

может пойти закрасить

ну она щас на меня злая))

всеравно заметит что закрашено

александ петров уже делал

люблю повесилится ты лучший)

пускай говорят мне я им скажу

я в расстериности

Лариса Узилова

Может.

Была когда-то история, когда я с бывшей встречался: приехал ее бывший и баллончиком написал, что любит ее и дальше по фен-шую, как положено, с предложением руки и секса. Она его заставила все это закрашивать и больше я его не видел 😉

PS: и да, это подпадает под статью о вандализме, потому тебя еще и участковый может навестить.

Дмитрий Клочков

Баллончиком? --фигня, какая.. .

Ви
Виталий

Девушка нет, а вот у ее отца бомбанет)

Екатерина

Закрась конечно, нечего здание уродовать. Письмо напиши. И вообще лучше какой-нибудь рукотворный подарок своими руками сделанный с этой самой надписью .

Анастасия Капусняк

я думаю она засунет тебе этот баллончик в одно срамное место

Анна Хамарито

после того как соседи с первого этажа, ее родители, выговорят ей за это, может.

Сергей Повар

мне кажется, что девушка будет восторге. это ведь романтика, которые дамы очень любят

Марина Бухарова

Закрашивай, иди дорогу порти!

Axtam Yunusov

Не должна, если нормальная.. . Скорее - она рада будет !

Марина Печинога

да ладно тебе - ты же мужик - что сделал то сделал и не вздумай оправдываться !

Ольга Синица

разрисуй еще и подьезд тогда точно ей понравиться))))

***светлана ***

скорее понравится)

Да
Дарья

я тож так делал это бред

Николай

может быть