Юлия

Вчера запустил свой сайт и что мне теперь там писать? Вот этот сайт: ...

lipkan.ru

lipkan. ru

Ма
Мария

пиши о своей нетрадиционной ориентации и низком коэффициенте интеллекта

Нина Безрученко

Пишите на какую нибудь тематикую. Например автомобильную. Тесты, новости, советы. Сайт будет расширятся. Может он-лайн магазинчик откроете по запчастям. Потом рекламу разместите. И все пойдет!