Маргарита Горр

Как из игры "сталкер тень чернобыля" выйти в виндовс тоесть свернуть игру ?

клавиша "выход в виндолс" неработает а альт+таб тоже. (сорь за ошибки)

Артём Давыдов

альт+таб попробуй

Светик Новикова

Нужна хотя бы 1 открытая страница (например инет, другая игра, какая то папка и т. д) , и если она есть нажать Alt + Tab.Если нет то нажми Ctrl + Alt + Delete,потом откроется окошко, там выбери Запустить диспетчер задач и сверни сталкер! Удачи!

Белла Гусейнова

У меня легко сворачивалась при помощи известных комбинай: Alt + Tab, Ctrl + Esc
Ctrl + Alt + Del - открываешь диспетчер задач, и сворачиваешь его)

Odilbek Khudaynazarov

альт шифт ескейп