Гена Туманов

С корпуса компьютера бьет током слабо но очень не приятно а так же с динамиков издается нискочастотные радио помехи жужж

жужжание во время управления мышью. Весь интернет перерыл многие говорят что нужно заземлить корпус компа на землю Вскрыл блок питания и обнаружил 2 вздутых контенсатора может дело в них Как правильно следует заземлить корпус компа?

Игорь Воронцов

Вздутые кондеры менять однозначно, а вот с заземлением сложнее. В домах обычно нет земли и можно только занулить...

Лилия Наумова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
*****убрать
вздутые кондеры скорей всего БП некачественный, перепаять и всё

а заземление лучше самому не делать, позвать специалиста и пусть поменяет проводку в квартире

НЕ
Николай Ефимчук

Блок питания на замену срочно, перепайка кондеров вряд ли поможет.
Заземление может окончательно добить комп, и не только БП.