Мелисбек Кубатов

Увеличение пинга с ростом скорости

Правда ли, что с увеличением скорости растет и пинг (ADSL), или провайдер врет? Увеличил скорость с 5мб до 10мб и пинг вырос на 40мс (до всех точек).

На
Надежда

Не правда. Чем выше скорость и ширина канала - тем меньше должен быть пинг. Другой вопрос что у вас адсл - а вот это уже не очень хорошо (потому как асинхронный)

Иришка

Странно все это.