М К

Есть ли какая нибудь программа для увеличения скорости интернета?

Залина Красова

Тахмина, сестренка, ты опять здесь... .
...отвечаем тебе, скорость интерн. трафика зависит от провайдера (тот кто тебе предоставил эту услугу), от зоны покрытия сети (место где ты живешь относительно такой высокой красной антенны-сота), надо что бы она была видна с твоего окна, потом что бы твой дом ни чего не загораживало.... и хорошо настроенный компьютер... .

....самый быстрый интернет будет прямой проводной Телефонный, и беспроводной -проводной- Вай-Фай, самый медленный будет модемный... с сим-картой... .

....и последнее... если у тебя Модемный-интернет, можно купить Удлинитель к УСБ входу

....соединить модем через этот кабель с компьютером и модем приподнять ближе к окну, длину кабеля УСБ выбирайте до 3-х метров (больше не рекомендую).... сигнал немного улучшится.. .

....больше ни как увеличить скорость интернет не возможно....

Алексей Левин

Нету только к провайдеру идти

Павел К

оптимизировать скорость например advanced system care но не жди много скорость на каплю в море повысится

Просто Жанезия

Провайдера меняй, программа не поможет.

Эль

Сверху уже подробно ответили, скорость дает провайдер и ты ее никак не увеличишь. Если не устраивает текущая, тогда либо меняй тариф либо провайдера. Вбей в поисковике отзывы по провайдерам или на сайте посмотри http://101internet.ru

Умка

если только хакнуть провайдера)

L7
Leito 7

А есть ли средство для увеличения члена? Нет? Тут тоже самое!

Толкователь Снов

СПРЕЙ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА ДОМИНАТОР +5 СМ ЗА 2 НЕДЕЛИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------