Василий Лукьянов

подскажите пожалуйста я первый раз сталкнулся честно ((( мне 25. у меня появилась подруга 2 месяца назад

вчера мне Лиза позволила взять ее за руку мы шли с ней все нормально я очень сильно нервничал и в кончил 9 во время эрекции) я в шоке как так ((( я в шоке, мне стыдно спросить лично кого либо это позор (( прошу вас подскажите

Ga
Galka

Если бы можно было контролировать инстинкт продолжения рода, мы бы вымерли. Так что все более чем нормально, просто мало опыта. Всё впереди, только детей планируй заранее и если пока не готов быть отцом, предохраняйся и неси ответсвенность за жизнь совей девушки и вашего с ней ребенка.

Zgtnz Dfdsfds

это с непривычки... наладится.. не переживай

Юра Кротов

спортом займись.. . Меня спорт успокаивает.. . лучше единоборством.. . После тренировки идешь никакой, и не нервничаю, и ничего:) ) А вообще, забей) ) никто же не знает)

Ju
Julietta

Не переживай! Это лечится специальными упражнениями! Учебник -камасутра, снаряд-девушка! Успехов и побед!

Владимир Грибков

Ну мамка трусы постирает, не переживай.